Trofej Umag - Umag Trophy - CRO - ME - 1.2 -144,4 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | HAGEN Krister | NOR | TEAM COOP | 03:29:49 | 41,29 |
2 | BAYLIS Thomas | GBR | ONE PRO CYCLING | 00:19 | |
3 | RAJOVIC Dusan | SRB | ADRIA MOBIL | 00:27 | |
4 | BOKELOH Jonas | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | 00:27 | |
5 | KRAGH ANDERSEN Asbjørn | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | 00:27 | |
6 | KANTER Max | GER | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 00:27 | |
7 | AUER Daniel | AUT | WSA PUSHBIKERS | 00:27 | |
8 | SCHNEITER Joab | SUI | 00:27 | ||
9 | RUMAC Josip | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:27 | |
10 | LODERER Timon | GER | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 00:27 | |
11 | PESTIAUX Yann | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 00:27 | |
12 | LUKKEDAL Øivind | NOR | TEAM COOP | 00:27 | |
13 | WIRTGEN Tom | LUX | AGO - AQUA SERVICE | 00:27 | |
14 | BAJC Andi | SLO | MY BIKE STEVENS | 00:27 | |
15 | TUNSET Anton | NOR | TEAM COOP | 00:27 | |
16 | RUČIGAJ Žiga | SLO | LJUBLJANA GUSTO XAURUM | 00:27 | |
17 | PRIMOŽIČ Jaka | SLO | 00:27 | ||
18 | VAN VUCHELEN Tom | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 00:27 | |
19 | HONORÉ Mikkel Frølich | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | 00:27 | |
20 | EIBEGGER Markus | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 00:27 | |
21 | BOSMAN Patrick | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 00:27 | |
22 | BÁRTA Jan | CZE | ELKOV - AUTHOR | 00:27 | |
23 | ASGREEN Kasper | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | 00:27 | |
24 | LEHKÝ Roman | CZE | 00:27 | ||
25 | BURTON Germain | GBR | JLT CONDOR | 00:27 | |
26 | STEIMLE Jannik | GER | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:27 | |
27 | BOŽIČ Jon | SLO | ADRIA MOBIL | 00:27 | |
28 | KRIZEK Matthias | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 00:27 | |
29 | MOBACH Jarno | NED | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 00:48 | |
30 | GUEX Quentin | SUI | 00:48 | ||
31 | WEBER Philip | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | 01:02 | |
32 | APPELT Leo | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | 01:02 | |
33 | MÄRKL Niklas | GER | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 01:02 | |
34 | KATRAŠNIK Gašper | SLO | ADRIA MOBIL | 01:05 | |
35 | HORVAT Žiga | SLO | ADRIA MOBIL | 01:05 | |
36 | ČAPEK Tomáš | CZE | 01:15 | ||
37 | EINHORN Itamar | ISR | 01:15 | ||
38 | RITZINGER Felix | AUT | 01:15 | ||
39 | BALLABIO Giacomo | ITA | 01:15 | ||
40 | FRANZ Toni | GER | 01:15 | ||
41 | MAYER Yannick | GER | 01:15 | ||
42 | PORZNER Manuel | GER | TIROL CYCLING TEAM | 01:15 | |
43 | PAJEK Luka | SLO | 01:15 | ||
44 | POTOČKI Viktor | CRO | LJUBLJANA GUSTO XAURUM | 01:15 | |
45 | BEKKEN Jon-Anders | NOR | TEAM COOP | 01:15 | |
46 | TRACZ Szymon | POL | ONE PRO CYCLING | 01:15 | |
47 | JÄGELER Robert | GER | 01:15 | ||
48 | MONIQUET Sylvain | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 01:15 | |
49 | LAVRIČ Martin | SLO | 01:15 | ||
50 | ČOTAR Luka | SLO | 01:15 | ||
51 | TASSET Marvin | BEL | AGO - AQUA SERVICE | 01:15 | |
52 | KOROŠEC Rok | SLO | MY BIKE STEVENS | 01:15 | |
53 | KELLY Jake | GBR | ONE PRO CYCLING | 01:15 | |
54 | KÄßMANN Fabian | GER | 01:15 | ||
55 | SIRŮČEK Václav | CZE | 01:15 | ||
56 | JARC Aljaž | SLO | ADRIA MOBIL | 01:15 | |
57 | VEYHE Torkil | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | 01:15 | |
58 | HATZ Christopher | GER | 01:15 | ||
59 | RAPPO Anthony | SUI | 01:15 | ||
60 | BRÜCK Victor | GER | 01:15 | ||
61 | BŘEZINA Jonáš | CZE | 01:15 | ||
62 | BENDIXEN Louis | DEN | TEAM COOP | 01:15 | |
63 | GROŠELJ Matic | SLO | LJUBLJANA GUSTO XAURUM | 01:15 | |
64 | HAMPL Petr | CZE | 01:15 | ||
65 | RABOTTINI Matteo | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | 01:15 | |
66 | SCHLEMMER Lukas | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 01:15 | |
67 | FRIESECKE Gian | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 01:15 | |
68 | MEILER Martin | GER | TEAM VORARLBERG SANTIC | 01:15 | |
69 | KASPERA Christoph | GER | 01:15 | ||
70 | MCCARTHY Robert-Jon | IRL | JLT CONDOR | 01:15 | |
71 | BELLIA Matteo | ITA | 01:15 | ||
72 | SCOTT Jacob | GBR | ONE PRO CYCLING | 01:15 | |
73 | GROŠELJ Žiga | SLO | ADRIA MOBIL | 01:15 | |
74 | HRINKOW Dominik | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 01:15 | |
75 | SCHELLING Patrick | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 01:15 | |
76 | MOSES Thomas | GBR | JLT CONDOR | 01:15 | |
77 | SLATER Alistair | GBR | JLT CONDOR | 01:15 | |
78 | HOFER Andreas | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 01:15 | |
79 | GIBSON Matthew | GBR | JLT CONDOR | 01:15 | |
80 | ČERNE Gregor Matija | SLO | 02:00 | ||
81 | ČEMAŽAR Nik | SLO | 02:00 | ||
82 | BANIČEK Deni | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | 02:00 | |
83 | FILUTÁS Viktor | HUN | PANNON CYCLING TEAM | 02:00 | |
84 | LEOPOLD Hans-Jörg | AUT | WSA PUSHBIKERS | 02:00 | |
85 | BEN MOSHE Yuval | ISR | 02:00 | ||
86 | ZATHURECZKY Márk | HUN | PANNON CYCLING TEAM | 02:00 | |
87 | JABUKA David | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | 02:00 | |
88 | KVASINA Filip | CRO | 02:00 | ||
89 | MANGERTSEDER Matthias | GER | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 02:00 | |
90 | KNAPP Daniel | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 02:00 | |
91 | NEUHAUSER Marcel | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 02:00 | |
92 | SALZMANN Jodok | AUT | WSA PUSHBIKERS | 02:00 | |
93 | FIDLER Gerd | AUT | MY BIKE STEVENS | 02:00 | |
94 | POULTON Jared | RSA | 02:00 | ||
95 | KISERLOVSKI Emanuel | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | 02:00 | |
96 | KOŽELJ Martin | SLO | 02:00 | ||
97 | KUEN Maximilian | AUT | MY BIKE STEVENS | 02:00 | |
98 | KAMP Alexander | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | 02:00 | |
99 | JÜRß Malte | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | 02:00 | |
100 | ADAMIETZ Johannes | GER | TIROL CYCLING TEAM | 02:00 | |
101 | QUINCEY Scott | SUI | 02:15 | ||
102 | PAKALSKI Henrik | GER | 02:19 | ||
103 | PENKO Izidor | SLO | LJUBLJANA GUSTO XAURUM | 02:22 | |
104 | MÜLLER Robert | GER | 02:22 | ||
105 | BRIGGS Graham | GBR | JLT CONDOR | 02:44 | |
106 | WILDAUER Markus | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 02:52 | |
107 | FORTIN Filippo | ITA | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS | 02:56 | |
108 | GRUBER Pavel | CZE | 03:10 | ||
109 | HÖÖG Gustav | SWE | TEAM COOP | 03:10 | |
110 | OROSZ Gergő | HUN | PANNON CYCLING TEAM | 03:10 | |
111 | TU Sergio | TPE | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 06:47 | |
112 | GALL Felix | AUT | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 06:47 | |
113 | WILLE Markus | GER | 06:47 | ||
114 | GRUBER Julian | AUT | MY BIKE STEVENS | 06:47 | |
115 | FRIEDL Nils | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 06:47 | |
116 | EICHINGER Daniel | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG | 06:47 | |
117 | KOPFAUF Markus | AUT | WSA PUSHBIKERS | 06:47 | |
118 | TAEBLING Paul | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | 06:47 | |
119 | HÄHNEL Frederik | GER | LKT TEAM BRANDENBURG | 06:47 | |
120 | RÖBER Dominik | GER | 06:47 | ||
121 | KASTERICH Constantin | GER | 06:47 | ||
122 | OBERSTEINER Florian | GER | 06:47 | ||
123 | ORTNER Lukas | GER | 06:47 | ||
124 | EGNER Arne | GER | 06:47 | ||
125 | SEKANINA Adam | CZE | 06:47 | ||
126 | CIHLÁŘ Adam | CZE | 06:47 | ||
127 | THIELEBEULE Willi | GER | 06:47 | ||
128 | POGAČAR Tadej | SLO | LJUBLJANA GUSTO XAURUM | 07:02 | |
129 | FINKŠT Tilen | SLO | LJUBLJANA GUSTO XAURUM | 07:02 | |
130 | NEUMAN Dominik | CZE | 08:03 | ||
131 | ČERNÝ Josef | CZE | ELKOV - AUTHOR | 08:03 | |
132 | ORRICO Davide | ITA | TEAM VORARLBERG SANTIC | 08:03 | |
133 | KOVÁCS Máté | HUN | PANNON CYCLING TEAM | 08:58 | |
134 | HAČECKÝ Vojtech | CZE | ELKOV - AUTHOR | 08:58 | |
135 | KAŇKOVSKÝ Alois | CZE | ELKOV - AUTHOR | 08:58 | |
136 | OTRUBA Jakub | CZE | ELKOV - AUTHOR | 08:58 | |
137 | MAJOLI Fran | CRO | 09:17 | ||
138 | DINKLER Jonathan | GER | 10:52 | ||
139 | PECHER Anton | GER | 11:35 | ||
140 | ŠMID Jakob | SLO | 11:35 | ||
141 | SOMMER Aaron | GER | 11:35 | ||
142 | SZATMÁRY András | HUN | PANNON CYCLING TEAM | 11:35 | |
143 | RAJCHART Jan | CZE | ELKOV - AUTHOR | 16:11 | |
144 | JAKOUBEK Tomáš | CZE | 16:11 | ||
145 | HASON Ofek | ISR | 16:11 | ||
146 | KUBA Karel | CZE | 16:11 | ||
147 | ABU-FARES Saned | ISR | 16:11 | ||
148 | BOUBAL Martin | CZE | 16:11 | ||
DNF | STALLAERT Joeri | BEL | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | SOLAŘ KryšTof | CZE | |||
DNF | SAGADIN Luka | SLO | |||
DNF | ILIĆ Ognjen | SRB | |||
DNF | WINTER Stefan | AUT | |||
DNF | PUGLIESE Antonino Schillaci | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | AUGUSTIN Hannes | GER | |||
DNF | KULISCH Erik | GER | |||
DNF | MAGDEBURG Tobias | GER | |||
DNF | HERDEN Benjamin | GER | |||
DNF | GROßBERGER Ales | GER | |||
DNF | AVITAN Lior | ISR | |||
DNF | VANOVERBERGHE Jens | BEL | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | ||
DNF | VEBER Matic | SLO | |||
DNF | KRANJC Martin | SLO | |||
DNF | SZÖLLŐSI Ferenc | HUN | PANNON CYCLING TEAM | ||
DNF | MÁLIK Róbert | SVK | |||
DNF | MODLITBA Vojtech | CZE | |||
DNF | ZECHMEISTER Tomáš | CZE | |||
DNF | PROCHÁZKA Michal | CZE | |||
DNF | PALIČKA Hynek | CZE | |||
DNS | UMHALLER Thomas | AUT | MY BIKE STEVENS | ||
DNS | DOBBS Sam | NZL | TIROL CYCLING TEAM | ||
DNS | FRIEDRICH Marco | AUT | TIROL CYCLING TEAM | ||
DNS | EGHOLM Jakob | DEN | TEAM VIRTU CYCLING | ||
DNS | RICHARDSON Alexandar | GBR | ONE PRO CYCLING | ||
DNS | LIEPINS Emils | LAT | ONE PRO CYCLING |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info